ZEN- приватный сервер Пиратии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
game100rus.com
Похожие темы
    Изменения для магов - Страница 3 Labels=1

    Изменения для магов

    +16
    v.a.s.i.t
    Навка
    Sadist
    SoyL
    IceYellow
    I Woy
    Otto, Печенька
    Bagirka
    souris
    6o6aukO
    Ka6aSH
    Morgan
    Инкогнито , Теньша
    pingvin
    b1Nt
    Жостик
    Участников: 20

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Навка Вс Авг 29, 2010 9:13 am

    Стан от рея на мобах/боссах вообще считаю какой-то читерской фигнёй. Помню, как пилили раньше того же БД, когда 4 круза договаривались о последовательности станов, а 5-й был на подхвате на случай форсмажора. Было как-то сложно и интересно. Rolling Eyes А нынешний форж позволяет вообще не париться. Боссинг соло теперь станет сложнее, зато появилось дополнительных 10% урона, что очень радует.
    Вот если бы убрали стан от рея в ПвП, тогда я бы ругался и забил бы на игру наверное. Посмотрев на название темы так и подумал сначала, но обошлось, алилуя!
    Щиты для клеров это хорошо, а то совсем мало играют этим классом. Вообще грамотно форженый клер - это такой себе мини-танк. Главное ПРа напихать побольше и фенгов, посох на +13, бд-тапочки... А если учесть, что эта фигня еще регулярно кастует себе дополнительный деф, то даже топ-крузам будет проблематично спилить такого клера. А в ги-мероприятиях вообще незаменимый класс, глаза ставит, бафает, ресает, а когда под интом, то еще и дамажит аццки. Если бы так не любил воев, играл бы клером.
    Навка
    Навка

    Сообщения : 74
    Ништяки : 0
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 40

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  v.a.s.i.t Вс Авг 29, 2010 3:20 pm

    Sadist пишет:офигенно, вой 30к ХП и 50+ПР будет пилиться как БД моб))))) Рей 10к, примено, как слеш среднего круза, только бьет чаще и больнее из-за стана))) Грац воягов, вы имба класс. Раздеваю кукуруза своего, качаю вояга)))
    Это не вой это бог подумай над словами
    v.a.s.i.t
    v.a.s.i.t

    Сообщения : 53
    Ништяки : 0
    Дата регистрации : 2010-08-15

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Sadist Вс Авг 29, 2010 3:28 pm

    ну, я описал вояга-трузаDрота))) на самом деле, пос инт, ангелик и прочие вкуснящки, где-то так и дадут. Ща у Воягов уже под 8к рей.


    Последний раз редактировалось: Sadist (Вс Авг 29, 2010 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sadist
    Sadist

    Сообщения : 167
    Ништяки : 1
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  IceYellow Вс Авг 29, 2010 4:54 pm

    I Woy пишет:За воя и так ничего не заработаешь а теперь ты ещё и убил основу сдешнего воя, теперь вой потерял свою надобность, играть за воя и без этого было сложно а теперь вобще убил весь наш зароботок снизил деньги с мобов и теперь стан на мобов убил
    короче вой стал ненужной профой как клер тупо что был, даже от клера польза хотяб бафает

    Бафает не бафает-Тема одни и та же,Клер на Zen-сервере безполезная вещь,1 слеш и нету клера
    IceYellow
    IceYellow

    Сообщения : 334
    Ништяки : 14
    Дата регистрации : 2010-06-01
    Возраст : 30
    Откуда : Los Angeles

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Morgan Вс Авг 29, 2010 5:18 pm

    Навка пишет:Стан от рея на мобах/боссах вообще считаю какой-то читерской фигнёй. Помню, как пилили раньше того же БД, когда 4 круза договаривались о последовательности станов, а 5-й был на подхвате на случай форсмажора. Было как-то сложно и интересно. Rolling Eyes А нынешний форж позволяет вообще не париться. Боссинг соло теперь станет сложнее, зато появилось дополнительных 10% урона, что очень радует.
    Вот если бы убрали стан от рея в ПвП, тогда я бы ругался и забил бы на игру наверное. Посмотрев на название темы так и подумал сначала, но обошлось, алилуя!
    Щиты для клеров это хорошо, а то совсем мало играют этим классом. Вообще грамотно форженый клер - это такой себе мини-танк. Главное ПРа напихать побольше и фенгов, посох на +13, бд-тапочки... А если учесть, что эта фигня еще регулярно кастует себе дополнительный деф, то даже топ-крузам будет проблематично спилить такого клера. А в ги-мероприятиях вообще незаменимый класс, глаза ставит, бафает, ресает, а когда под интом, то еще и дамажит аццки. Если бы так не любил воев, играл бы клером.
    Помню когдато Я(тогда еше шарп), АлексБир,
    и 3я особь извените вылетел из головы ник(тоже круз)
    спилимавли БД дето за 10 ~ 15мин,
    если не учитывать что мы были афк ~1час
    после того как снесли ему 50% хп. Rolling Eyes
    Morgan
    Morgan

    Сообщения : 633
    Ништяки : 8
    Дата регистрации : 2010-06-02
    Возраст : 29
    Откуда : Луганск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Багг Вс Авг 29, 2010 5:47 pm

    IceYellow пишет:На офе же не 5 человек ходят,а больше 90 elephant
    ты не учел что в ги вмещается 80 человек. -.-
    Жостик пишет:больше 90 приходят только на начальное ПВП с противостоящих сторон, после Куры остаётся человек 30, часть из которых исчезает к Хардину.
    IceYellow пишет:Раньше-возможно,щас очень много народа
    Возьмем за пример суботнишнюю аббу.
    На моргане в аббу пришло 20-30 монов.
    Зачистили все, и Хардина, и Кару.


    Последний раз редактировалось: Багг (Вс Авг 29, 2010 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Багг
    Багг

    Сообщения : 13
    Ништяки : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Otto, Печенька Вс Авг 29, 2010 5:50 pm

    Sadist пишет:офигенно, вой 30к ХП и 50+ПР будет пилиться как БД моб))))) Рей 10к, примено, как слеш среднего круза, только бьет чаще и больнее из-за стана))) Грац воягов, вы имба класс. Раздеваю кукуруза своего, качаю вояга)))

    30к хп для воя смешно, мне вставить пару гемов будет 50к, с показателем 50 пр ( что мало тут) и 3 к деф с ангеликом (401 кон) ми пилят очень даже хорошо топ крузы.. воя тут не убиваемого не создать.
    Otto, Печенька
    Otto, Печенька

    Сообщения : 56
    Ништяки : 200
    Дата регистрации : 2010-06-26
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  IceYellow Вс Авг 29, 2010 5:59 pm

    Багг пишет:
    IceYellow пишет:На офе же не 5 человек ходят,а больше 90 elephant
    ты не учел что в ги вмещается 80 человек. -.-
    Жостик пишет:больше 90 приходят только на начальное ПВП с противостоящих сторон, после Куры остаётся человек 30, часть из которых исчезает к Хардину.
    IceYellow пишет:Раньше-возможно,щас очень много народа
    Возьмем за пример суботнишнюю аббу.
    На моргане в аббу пришло 20-30 монов.
    Зачистили все, и Хардина, и Кару.
    Во-первых 1ги=80 чел,из них половина баферов,мультов и т.п. Если есть союз с другой(ими) Ги,для этого и делается"Союзная Гильдья" на сколько знаю у монов это 94,у навиков легов и т.п.-Нави 1 или 96.
    Во-вторых на Каре и Хардине важны магические класы,которых у монов и у легов,пиплов и т.д. полно.
    IceYellow
    IceYellow

    Сообщения : 334
    Ништяки : 14
    Дата регистрации : 2010-06-01
    Возраст : 30
    Откуда : Los Angeles

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Пепси Вс Авг 29, 2010 7:12 pm

    Вои которые пускают сопли в этой теме, вы смешны....
    Вы поставьте себя на место офф воев и поймете, что вы по сравнению с ними короли.....
    Да, какая жалость я без стана соло не спилю моба, ох... БРЕД!
    С клерами тож все верно! Супер обновление
    Осталось только шарпам прирост ХП и ДЕФ от кона увеличить, а то шарп с 1го АОЕ скилла хардина падает) Twisted Evil


    спасибо
    Пепси
    Пепси

    Сообщения : 139
    Ништяки : 0
    Дата регистрации : 2010-08-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Nunah Вс Авг 29, 2010 8:44 pm

    кстати да, раньше играли вояги без стана мобов и НИКТО не жаловался

    хотя фича, конечно, удобная, но и без нее жить моно
    Nunah
    Nunah

    Сообщения : 131
    Ништяки : 2
    Дата регистрации : 2010-07-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Ulina Вс Авг 29, 2010 10:09 pm

    Пепси пишет:Вои которые пускают сопли в этой теме, вы смешны....
    Вы поставьте себя на место офф воев и поймете, что вы по сравнению с ними короли.....
    Да, какая жалость я без стана соло не спилю моба, ох... БРЕД!
    С клерами тож все верно! Супер обновление
    Осталось только шарпам прирост ХП и ДЕФ от кона увеличить, а то шарп с 1го АОЕ скилла хардина падает) Twisted Evil


    спасибо

    Тебя зависть чтоле жрет или за свою рульство боишься, все равно бк даже со щитом мясо, и их нет на серве вообще, ну появится парочку более менее живучих, гемы сами они не выбьют, форж трудно нереально, так что хватит тут размазывать. А на счет воев, я чет на том же офе не видела слэшэй по 50к, а тут вот запросто, и на том же офе баланс проф обеспечивается совсем другими способами, а тут все для крузов, и в кой то веки сделали что-то, чтобы и другими профами не так лажово было играть, первые же крузы начали вопить, ах на смещают, ах нас обделяют, попробуй в снеге тут выжить другой профой, без виза стана и слэша по гланды, я посмотрю, что тогда завопишь..
    Ulina
    Ulina

    Сообщения : 5
    Ништяки : 0
    Дата регистрации : 2010-08-28
    Возраст : 31

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Изменения для магов - Страница 3 Empty Re: Изменения для магов

    Сообщение  Жостик Вс Авг 29, 2010 10:59 pm

    Тему закрываю. Думаю, все высказались elephant
    Жостик
    Жостик
    Admin

    Сообщения : 725
    Ништяки : 97
    Дата регистрации : 2010-05-10
    Возраст : 35
    Откуда : Омск

    https://zen-server.all-up.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения