ZEN- приватный сервер Пиратии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
game100rus.com
Золотые руки сервера! - Страница 3 Labels=1

Золотые руки сервера!

+37
Gost
xxxRedBullxxx
Sisikey
Bagirka
Rivisa
CrusVlad
Пепси
spice
MrWhite
Aрчи
Dream
I Woy
Sira
v.a.s.i.t
b1Nt
Навка
Демончик
Рагнар
Secur1ty
sng222
Affect
Ka6aSH
Sabotag
Otto, Печенька
Nunah
Casper
SvYaT
FEAR
SlepKoo
Morgan
IceYellow
maksumka99
Арчи
AlexBeerman
pingvin
Snix
Sadist
Участников: 41

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sabotag Вт Авг 03, 2010 4:04 pm

Sadist пишет:Решил поднять такую темку на предмет выявления, по вашему мнению, сильнейших игроков сервера. (под словом "сильнейших", подразумевается, пряморуких, а не бешенно форженных.) Приступим, из каждой профы по игрочку, начну с себя.

СС: Была тут сладкая парочка ССов, СТР и Саботаж, но парни куда-то слились, вилимо тренсфернулись в воягеров и бросили сие занятие, вообщем я не знаю. СТР вообще пропал, поэтому единственный действующий СС, это Саботаж, скажем так играет мало, но если играет это сразу видно.

Спасибо за внимание, приятной игры!

Хм,сам себя бы к этому списку не отнес,ибо при всей моей безграничной любви к ссу.Зен крузосервер,столько гемов +стр что крузы без особых проблем развивают такую атк,что хп столько не просто разогнать.Сам бы крузом был,если б не имб)

Шарп изначально задумывался чтобы крузов пилить,люстры и тд.95% крузов серва падло от калечащего и крита.Мне хватало

А так....щас действительно мало появляюсь.Ибо проблемы в реале


Последний раз редактировалось: Sabotag (Чт Авг 05, 2010 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sabotag
Sabotag

Сообщения : 19
Ништяки : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Otto, Печенька Вт Авг 03, 2010 4:26 pm

Арчи пишет:Печкаааа cheers cheers cheers

Арчик!!!! rendeer rendeer rendeer jocolor geek
Otto, Печенька
Otto, Печенька

Сообщения : 56
Ништяки : 200
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Вт Авг 03, 2010 9:15 pm

ух ты, а тем ка то прогрессирует! давай больше постов)))

Из выше сказанного первое место по крузам занимает ИМБ! Единогласно и неоспаримо признан золотым крузом сервера!


Из Воев, пьедестал почета делят Печенька и Кент.

См, Силин.

Чампы, Сникс вездесущий.

СС... а нет ССов, что делать?


БК... может показалось, но опять таки, не нашел упоминаний о действующих БК...


Кто на новенького?)))) прошу, не стесняйтесь)))
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Ср Авг 04, 2010 12:45 am

AlexBeerman пишет:
Омг...ты видел у вара или назгула убер форж??? а пряморукость показывается в данжах,а не просто на чеё либо усмотрение!!!


Ну да, по сравнению с тем же Мини, он форжен, а руки... а руки оставляют желать лучшего.


Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Ср Авг 04, 2010 4:10 am

Sadist пишет:не-не из крузов, только не Вариор и не Назгул... не-не-не, даже Мазур и то интереснее. Опять же повторюсь, из пряморуких, а не мега форженных. Мной были названны, как раз таки прямые крузы.

Тут раскопал сообщение про Мазура, только что с ним довелось побывать на пвп. Возле арены в хаосе нашел двух воев, какбэ непросто вырваться из двух реев, слешаю и бегаю за ними насколько позволяет инет и криворукость противников. Прибегает Мазур, и начинает тупо бегать рядом. Так продолжалось до тех пор, пока я не слил одного воя, выбегает Мазур, слешает и снова бегает рядом. Я допиливаю второго воя, выбегает Мазур, станит и начинает пилить.
Я конечно всё понимаю, возможно это были его друзья/братья/дяди/тети, но если уж мы в одной ги, то стоило бы и попилить войчиков.

Вобщем ситуации я не понял. И не понимаю, как вы можете называть Назгула, с которым я прошел не через одну приватку, криворуким, а ТАКОГО круза как Мазур, прямым.

Никого задеть словами не хотел, так что без обид.
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Ср Авг 04, 2010 4:44 am

Да просто и легко, так как Мазур от Назгула ни чем не отличается, разве что лвл и форж... а по игре, что один, что второй нули, но мазур выигрывает тем что по слабже))) Вот и все, а то что ты там на приватке побегал это вообще ничего мне не говорит, лишь то что ты тоже не особо игрок. Вот я побегал на оффе, играя за круза, а потом за ССа, и дважды из моего пришествия я был ТОПОм Моргана, конечно не хочу тут задирать нос, но это просто к слову пришлось. И уж поверь, я точно разбераюсь, кто кривой, а кто прямой, а кто еще и в добавок, перспективный.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Ср Авг 04, 2010 5:55 am

Sadist пишет:Да просто и легко, так как Мазур от Назгула ни чем не отличается, разве что лвл и форж... а по игре, что один, что второй нули, но мазур выигрывает тем что по слабже))) Вот и все, а то что ты там на приватке побегал это вообще ничего мне не говорит, лишь то что ты тоже не особо игрок. Вот я побегал на оффе, играя за круза, а потом за ССа, и дважды из моего пришествия я был ТОПОм Моргана, конечно не хочу тут задирать нос, но это просто к слову пришлось. И уж поверь, я точно разбераюсь, кто кривой, а кто прямой, а кто еще и в добавок, перспективный.

ОФ это для тебя тру?) я тоже был на офе, и играю уже вместе с приватками и бетой офа более 3ех лет. И мне не особо интересно что ты там на офе покупал в ИМе, перед тем как попасть в ТОП. "пришествие", особенно страшно мне стало после этого слова.

Ник свой скажи))
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Ср Авг 04, 2010 9:39 pm

Я тебе уже сказал, что твой опыт на приватках это все пыль...
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Чт Авг 05, 2010 1:20 am

Sadist пишет:Я тебе уже сказал, что твой опыт на приватках это все пыль...

Поверь, на офе меня всё устраивало и опыт игры я приобрел именно там, т.к. играл год или полтора года, в то время, когда в име ансы 55 были уже очень рарными вещами, мы всё доставали сами, игровым путем) Просто политика Нивала стала слишком уж жесткой по-отношению к игрокам, не я один свалил с офа в то время.
Для меня оф - это уг, где рулит донат. Там любой криворукий прыщавый ублюдок сможет украсть пенсию у бабушки и внезапно зарулить. Если это для тебя показатель, то играл бы на офе дальше.

Ник свой скажи, на офе и на приватке, раз ты такой батько, а мы нубасы конченые)
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Чт Авг 05, 2010 1:56 am

Я не буду распространять ники, т. к. не целесообразно и тебе это ничего не даст. Я играл еще в 1,35 даж в то время когда в ИМе еще фей не было и такого понятия, как ИМ, полноценно заработал он в 1,36. Для таких как ты он делался, ибо ты не в состоянии не прокачаться не нафармить голда. И твоя злость про ИМ связанна с тем, что бабушка те пенсию не отдавала. А некоторые ухищрялись и делали по 700кк за выходные без ИМа, это так для справочки.

Я не говорил что я "Батька в вы нубы", а сказал что Вариор и Назгул кривые, а ты уже как то по своему интерпритировал. Ах да, приваточный опыт не идет в сравнение с офофским опытом, так как там все гораздо серьезней. Ушел Из Пирки давно может год или полтора назад т.к. слишком все зависит от рубля. И кончай агриться, ты еще слишком молод чтоб так переживать.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  AlexBeerman Чт Авг 05, 2010 2:18 am

Sadist пишет:Да просто и легко, так как Мазур от Назгула ни чем не отличается, разве что лвл и форж... а по игре, что один, что второй нули, но мазур выигрывает тем что по слабже))) Вот и все, а то что ты там на приватке побегал это вообще ничего мне не говорит, лишь то что ты тоже не особо игрок. Вот я побегал на оффе, играя за круза, а потом за ССа, и дважды из моего пришествия я был ТОПОм Моргана, конечно не хочу тут задирать нос, но это просто к слову пришлось. И уж поверь, я точно разбераюсь, кто кривой, а кто прямой, а кто еще и в добавок, перспективный.


и что ты хочешь сказать,я тоже криворукий???токо из-за форжа чего-то достиг???я как бы на моргане тоже в топе и дальше что??? на моргане с моим то форжем ( с нулевым) я пинаю монов на здрасти...и что ты тут пытаешься разьяснить насчёт форжа и пряморукости,честн не понятно!!!
AlexBeerman
AlexBeerman

Сообщения : 342
Ништяки : 3
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 32
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Nunah Чт Авг 05, 2010 2:22 am

Я не буду распространять ники, т. к. не целесообразно
А чего распростронять то - на моргане был шарп такой, Садистом звали. Играл в френдс )

Ах да, приваточный опыт не идет в сравнение с офофским опытом, так как там все гораздо серьезней.
Согласен, но только в том смысле, что на оффе у тебя меньше "права" на ошибку - и в данжах и на каче и еще где-то.
В целом же, никаких больше особых отличий нет )
Nunah
Nunah

Сообщения : 131
Ништяки : 2
Дата регистрации : 2010-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Чт Авг 05, 2010 2:24 am

Sadist пишет:Я не буду распространять ники, т. к. не целесообразно и тебе это ничего не даст. Я играл еще в 1,35 даж в то время когда в ИМе еще фей не было и такого понятия, как ИМ, полноценно заработал он в 1,36. Для таких как ты он делался, ибо ты не в состоянии не прокачаться не нафармить голда. И твоя злость про ИМ связанна с тем, что бабушка те пенсию не отдавала. А некоторые ухищрялись и делали по 700кк за выходные без ИМа, это так для справочки.

Я не говорил что я "Батька в вы нубы", а сказал что Вариор и Назгул кривые, а ты уже как то по своему интерпритировал. Ах да, приваточный опыт не идет в сравнение с офофским опытом, так как там все гораздо серьезней. Ушел Из Пирки давно может год или полтора назад т.к. слишком все зависит от рубля. И кончай агриться, ты еще слишком молод чтоб так переживать.

Я играл на офе еще с беты, скажи свой ник, мб мы всё таки знакомы Wink))
Агришься здесь ты, я всего лишь задаю тебе один и тот же вопрос) Ты вместо того, чтобы ответить, пишешь лишенную логики чушь. Объясни, с чего ты сделал такие выводы по-поводу "ты не в состоянии не прокачаться не нафармить голда"?)
На кол-во прожитых лет обычно переходят, не имея других доводов для продолжения спора, не стоит опускаться до этого. Тем более, что лет мне более чем достаточно для того, чтобы разобраться в этой довольно не сложной игре))

Вобщем ты меня поражаешь) начал бычить после того, как подумал, что я тебя назвал "мальцом". После этого я поправил свой пост, и ты всё равно уперся, делая вид, что прав.
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Чт Авг 05, 2010 2:37 am

2Бир.

Во-первыйх я практически не понял все выше сказанное тобой из-за жесткого дисбаланса орфографии и синтаксиса. Во-вторых, да, я хочу сказать, что ты кривой круз и тебя спасает только форж, на который работала вся Енержи, можешь низко поклониться всей своей ГИ, она тебя одела. Тот же Арчи приблизительно догоняющий тебя по форжу играет намного интереснее и прямее, чем ты. И уж поверь у меня было достаточно времени, чтоб понаблюдать за тобой. Но это не диагноз, не бери близко к сердцу.


2Хуан

Тебя не видел здесь, сказать ничего про тебя не могу. Был т конЦЦ насколько мне память не изменяет, но вообщем-то и все, просто КонЦЦ. Был в Рипах, потом в Монах, флудил на форуме, это все, что я помню про тебя с офа. Возможно все изменилось, но это лишь мое ИМХО и давние впечатления. Ах да, Садюга больше времени играл в Легенде, чем во Френдах.


2Сникс


Еще раз повторюсь мои ники тебе ничего не дадут, да и к тому же один из них уже Хуан назвал. Я сужу о вас как о игроках исходя из собственных наблюдений, это мое искреннее личное мнение. Я не говорю что это аксиома или мои слова не опровержимы. Все в ваших руках играйте и побеждайте))) И не путайте офф с приватом, это абсолютно разные вещи. Эм, и на года я не переходил, просто сказал, что ты еще молод, чтоб так расшатывать свою нервную систему) Не нужно видеть того чего нет и переворачивать мои слова с ног на голову, я сказал то, что сказал и смысл был один, успокоить тебя и твои нервы от лишнего выброса адреналина, ибо про пенсию и прыщавых ублюдков, уж больно злостно было сказано тобой, чувствуется какая-то обида на весь мир.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Чт Авг 05, 2010 3:31 am

Sadist пишет:
Еще раз повторюсь мои ники тебе ничего не дадут, да и к тому же один из них уже Хуан назвал. Я сужу о вас как о игроках исходя из собственных наблюдений, это мое искреннее личное мнение. Я не говорю что это аксиома или мои слова не опровержимы. Все в ваших руках играйте и побеждайте))) И не путайте офф с приватом, это абсолютно разные вещи. Эм, и на года я не переходил, просто сказал, что ты еще молод, чтоб так расшатывать свою нервную систему) Не нужно видеть того чего нет и переворачивать мои слова с ног на голову, я сказал то, что сказал и смысл был один, успокоить тебя и твои нервы от лишнего выброса адреналина, ибо про пенсию и прыщавых ублюдков, уж больно злостно было сказано тобой, чувствуется какая-то обида на весь мир.

Мне смешно смотреть на таких чудо-папок, как ты, вот и всё. Видимо тебе 65 лет и у тебя классная борода, раз такой остряк. Но логики в твоих постах я не увидел, к сожалению. Мне даже отвечать ничего тебе не хочется, ибо ты и дальше будешь нести бред)

"Работа/Хобби:
Бууууууууухаааать!!!!!!"
Иди еще побухай, мб тогда последние мозги сплавятся и по клавиатуре попадать перестанешь) Здесь никому неприятно твое тру "пришествие", всем станет легче, если ты просто уйдешь обратно на свой оф от нас, кривых нубасов)
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Чт Авг 05, 2010 3:43 am

Snix пишет:

Мне смешно смотреть на таких чудо-папок, как ты, вот и всё. Видимо тебе 65 лет и у тебя классная борода, раз такой остряк. Но логики в твоих постах я не увидел, к сожалению. Мне даже отвечать ничего тебе не хочется, ибо ты и дальше будешь нести бред.

Да и не нужно тебе отвечать и так все понятно, что и требовалось доказать. говорю же не агрись) если тебе так проще, я нуб и был нубом, а ты папка, вы все папки, ты только не печалься, извини если задел твое самолюбие. Но, все же суть, остается сутью. Спасиб что напомнил, над побриться)))
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Чт Авг 05, 2010 3:48 am

Snix пишет:

"Работа/Хобби:
Бууууууууухаааать!!!!!!"
Иди еще побухай, мб тогда последние мозги сплавятся и по клавиатуре попадать перестанешь) Здесь никому неприятно твое тру "пришествие", всем станет легче, если ты просто уйдешь обратно на свой оф от нас, кривых нубасов)


Ну что есть, то есть, не скрою, бухать это святое) А пришел я сюда, никак не из Пирки, в пирку уже не играл 1,5 года, если ты конечно внимательно читал, я это оговаривал ранее. Конечно уйду, но чутка попозже, я еще здесь не закончил свои дела.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Чт Авг 05, 2010 3:58 am

Sadist пишет:
Да и не нужно тебе отвечать и так все понятно, что и требовалось доказать. говорю же не агрись) если тебе так проще, я нуб и был нубом, а ты папка, вы все папки, ты только не печалься, извини если задел твое самолюбие. Но, все же суть, остается сутью. Спасиб что напомнил, над побриться)))

Я себя папкой не считаю, я обычный игрок. Папки для меня на офе были что-то вроде Пиза, Бада, т.е. довольно заметные личности. А я просто обычный игрок, но "не можешь нафармить голда и не в состоянии качнуться" это просто ок, отличная оценка. Я спросил, с чего ты сделал такие выводы, ты же несешь бред, вместо нормального ответа. Если ты считаешь, что ты в каком-то месте юморнул, то это не так, не думаю что кому-то смешно. За монитором ты остряк, иди водки залей в глотку за расею матушку, анашой обдолбись, по вене пусти, мб новые шутки в голову придут.
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Nunah Чт Авг 05, 2010 4:48 am


2Хуан

Тебя не видел здесь, сказать ничего про тебя не могу. Был т конЦЦ насколько мне память не изменяет, но вообщем-то и все, просто КонЦЦ. Был в Рипах, потом в Монах, флудил на форуме, это все, что я помню про тебя с офа. Возможно все изменилось, но это лишь мое ИМХО и давние впечатления. Ах да, Садюга больше времени играл в Легенде, чем во Френдах.

Ну про меня и не надо ничего говорить, я по поводу различий оффа и приваток вещал Very Happy А не по личностям)))
Насчет легенды - запамятовал, ну хорошо с френдами не ошибся)))
Nunah
Nunah

Сообщения : 131
Ништяки : 2
Дата регистрации : 2010-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Ka6aSH Чт Авг 05, 2010 1:07 pm

Sadist пишет:
2Хуан
Почему то думал что ник "нунах" читается Embarassed
Ka6aSH
Ka6aSH
Скриптер

Сообщения : 374
Ништяки : 35
Дата регистрации : 2010-05-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Affect Чт Авг 05, 2010 3:07 pm

Так он так и читается cyclops
Affect
Affect

Сообщения : 108
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Nunah Чт Авг 05, 2010 9:24 pm


Почему то думал что ник "нунах" читается Embarassed
это игровой ник)
Nunah
Nunah

Сообщения : 131
Ништяки : 2
Дата регистрации : 2010-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Чт Авг 05, 2010 10:56 pm

Snix пишет:
Я себя папкой не считаю, я обычный игрок. Папки для меня на офе были что-то вроде Пиза, Бада, т.е. довольно заметные личности. А я просто обычный игрок, но "не можешь нафармить голда и не в состоянии качнуться" это просто ок, отличная оценка. Я спросил, с чего ты сделал такие выводы, ты же несешь бред, вместо нормального ответа. Если ты считаешь, что ты в каком-то месте юморнул, то это не так, не думаю что кому-то смешно. За монитором ты остряк, иди водки залей в глотку за расею матушку, анашой обдолбись, по вене пусти, мб новые шутки в голову придут.

"Вася", ты начинаешь вымораживать, снимись с ручника, я тебе уже все разжевал, не тупи прошу тебя! Читай внимательно и вдумчиво, желательно по слогам если слов не понимаешь, пользуйся яндексом он тебе вме переведет.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Snix Пт Авг 06, 2010 12:21 am

Sadist пишет:Я не буду распространять ники, т. к. не целесообразно и тебе это ничего не даст. Я играл еще в 1,35 даж в то время когда в ИМе еще фей не было и такого понятия, как ИМ, полноценно заработал он в 1,36. Для таких как ты он делался, ибо ты не в состоянии не прокачаться не нафармить голда. И твоя злость про ИМ связанна с тем, что бабушка те пенсию не отдавала. А некоторые ухищрялись и делали по 700кк за выходные без ИМа, это так для справочки.

Вот это ты к чему написал? Я уже третий раз спрашиваю, теперь более конкретнее. Ты либо следи за тем, что пишешь, либо просто ничего не пиши.

Если ты и дальше будешь нести бред наподобии "Вась, не агрись, я тру пасан, а ты лох криворукий" без доводов и объяснений, то я могу всё списать на то, что ты рыгло залил водкой и сидишь слюни пускаешь перед монитором. Это единственное разумное объяснение.
Snix
Snix

Сообщения : 86
Ништяки : 12
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 33
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотые руки сервера! - Страница 3 Empty Re: Золотые руки сервера!

Сообщение  Sadist Пт Авг 06, 2010 1:05 am

Snix пишет:

Вот это ты к чему написал? Я уже третий раз спрашиваю, теперь более конкретнее. Ты либо следи за тем, что пишешь, либо просто ничего не пиши.

Если ты и дальше будешь нести бред наподобии "Вась, не агрись, я тру пасан, а ты лох криворукий" без доводов и объяснений, то я могу всё списать на то, что ты рыгло залил водкой и сидишь слюни пускаешь перед монитором. Это единственное разумное объяснение.



Так ты сппашиваешь или утверждаешь, или просишь меня "следить"? Определись)))

Крч. с тобой все ясно. Не утруждай себя, ты все равно не поймешь, ибо не способен видеть очевидное.
Sadist
Sadist

Сообщения : 167
Ништяки : 1
Дата регистрации : 2010-07-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения